Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 21:22 Вверх   #52
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Амарант
ну я понимаю логику данного действия, если бы эта трёхкнопочная менюшка, как и прежде кнопочка Новые сообщения, никуда не исчезала с монитора, но ведь она, как и верхнее меню Мой кабинет, Справка... при пролистывании странички исчезает, то есть, чтобы её нажать, нужно вернуться к началу странички... но ведь в новом скине форума есть ссылочка "Навигация-Все сообщения прочитаны". Два клика сделать гораздо, просто немыслимо фатально труднее, чем один???
Новый скин конкретно отличается от этого по своей архитектуре. Когда я модифицирую движок в целом, он влияет не каждый скин по своему. Если я добавлю новые сообщения как они были раньше, то в новом скине это меню появится, а в старом меню Новые сообщения вообще исчезнет. Привязки разные. В этом скине кнопки в навбаре, а в том в хэдере. Хотя по сути меню практически одинаковое. На счет плавающего меню - пробовал, было некрасиво, попробую кнопки аккуратно оформить и снова в плавающее зацепить, посмотрю что выйдет. Вот тока еще ондну кнопку добавлю и займусь.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04231 секунды с 10 запросами