Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 13:26 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тиара,
Ну за полный "0" конечно спасибо... Хотя я думаю, я к такой циферки не отношусь...Просто моя работа в госструктуре не подразумевает высокую оплату изначально...
Работу я собираюсь менять, все по этой же причине, что не полный ноль...

А насчет сына... Он, конечно, вроде (по годам и взрослый), но направить его не помешает...К тому же он все-равно будет работать и оплачивать свое обучение сам... (Конечно мы поможем...но он об этом еще не знает...)
Нужно ли оно ему будет вообще, это высшее образование? Если он собирается работать на себя изначально... просто для того чтобы был диплом и все??? Для престижа только....что высшее есть...
Я поступила в первый институт по совету родителей...специальность была явно не моя... А вот второй ВУЗ я уже заканчивала сознательно, хотя и платно, естественно, поскольку второе высшее... И работаю по второй специальности...Первая в принцие не нужна вообще!
Получается есть диплом, нет.. Устроился на хорошую работу - зарабатываешь деньги...А жене что будет нужно? Я, думаю, чтобы семью кормил в первую очередь.. А не за учебниками сидел... Разве не так?

Последний раз редактировалось NOVELLA; 20.11.2008 в 13:27.. Причина: орфография
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05742 секунды с 10 запросами