Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 04:27 Вверх   #46
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Оффтоп
сколько стоит самолет? для чего ты его покупал для игор?

да чуваки ,зашел в данную тему чел сказал что будит модить сервак свой, как он обновит сервак я к нему приеду позыркать его, ну и обмыть его сервак конечно

Добавлено через 4 минуты 56 секунд

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
посмотри мой замер, у меня ноут прошлогодний, там все показатели по процу и оперативке в два раза выше, если смотреть стационарники (Серега выложил замер) то там отрыв еще процентов на 50 выше, иными словами вычислительные мощности за это время уже почти в три раза выросли, думаю что это не мало, прогресс заметен даже не вооруженным глазом.
ну твой ноут отстает от моего комапа 3 летней давности на гдето на 25-50% ( карту надо менять и винт 30гиговый надо снимать слабые места у меня) а вот ихние компы не сильно оторвались от моего что давольно страно всего на 30%, ЭТО ГРУСТНО, помню как модил комп сделаный в 2002 его менял на новый 2005 - 2006 так там рывок в железе был почти на 80% особено это было заметно по скорости видео карт, я вывод сделал что иза консолей планшетов и смартфонов, производители решили просто тормознуть прогрез, ведь незачем гнатца сейчас им
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04974 секунды с 10 запросами