Тема: Вопрос БлекЛисТ Каспера
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 21:24 Вверх   #6
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
От жог так от жог, Ты что думаешь, авери с тобой в детский сад играют? В пол силы БРЕД.
На вот ссылку, почитай: чем отличаються пирадские П.О. от лецензионных.
Там есть определённая доля правды . Но я своими ушами от Касперского (он к нам приезжал на семинар программерский, когда я превое В/О ещё получал) , что что-то там есть. Поручиться не могу, конечно...
Кстати, работали когда с администрированием серва Компас 3-д 8.0 (к слову на 100 человек закуплено было 21 лицензия ) каждый ключ HASP был привязан к каждой конкретной инсталляции... это так , к слову... Пробовали для тестов с 1 ключиком - вроде бы работает, но через определённое время падает... А про заинтересованность в "качественной работе" - достаточно показать детекцию и блокировать её, не деля файл из системы. И демонстрация, и эффект, и подталкивание ненавязчивое к переписке с супом кстати... Любая фирма заинтересована в ПРИБЫЛИ. Для этого и создаётся. А на ПК конечных юзеров ей глубоко начхать, особенно если юзер с триал-ключом.
Радуйся вообще, что не только детектором KIS пашет.
Допустим, попался мне тут антиспай - просканнировал систему, вывел список спайвейр, и при попытке их подчистить , эта триалка потребовала... КУПИТЬ ЕЁ, в ответ на отказ примерно такая мессага "Ваша система с спаями и осталась неочищенной. Вы уверены в отказе от покупки?"

Kis, я ничего не утверждаю, но... слишком много хреновых примеров было. Видимо, паранойа развивается :)
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06060 секунды с 10 запросами