Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 22:13 Вверх   #11
Hardware Support
 
Аватар для Graf
Graf вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
1. На счет того что на гражданке работать надо, а в армии нет - это ты про Россию наверно говоришь, у нас нет такой херни. Тут все пашут... а в России офицеры играют в девяточку, 9 дней шарахаются, а на 10 выходят на работу (т.к. после 10 дней отстутствия заводится уголовное дело), им зарплату порежут всю, но оклад они получат на халяву и уволить их нельзя (т.к. приказ МО РФ не позволяет), вот они там вола и е...т.
2. Поверь эти 2 года в армии надо в прямом смысле слова "ВЫЖИТЬ". Как ты считаешь, от чего в армии призывники вскрывают вены, веаются, выпрыгивают с 3-его этажа (примерно 12-14 метров)????
3. В армии через 2 месяца так же как и через почти год ты как духом был, так духом и останешься. Дух до тех пор дух, пока не сошел его годок. На тебе почти весь год сидят.....
4. Физические напряги от тренировок ничтожны по сравнению с тем чем заё...вают ночь. Например, рота приседает (весь твой призыв), ты говоришь пошли все на х... и уходишь, все остальыне начинают отжиматься до тех пор пока ты не придешь. Потом роту отбивают, а весь твой призыв бьет тебе морду за то что ты их так кинул. (Отсюда один за всех и все за одного). И ты потом во всей роте живешь сам по себе, тебе никто не поможет.... Дальше сам додумывай.
5. Нельзя судить о вкусе яблока ниразу не попробовав его. Что тогда размышлять о службе с человеком не пережившим этот ужас.....
И при этом
я сам служу и считаю что отслужить должен каждый!!!
woron, а ты попробуй объяснить, ато отмазался типа не поймёшь, а может сказать нечего, а?
и если ты думаешь - отслужил - мужик, а не служил - ребёнок, это вот ГЛУПО, я видел армию, знаю что такое десяточка (а не девяточка) и со мной играли в 3 скрипа, но что-то этой фанатичной преданностью армии не проникся...
Скажи ка мне, woron, что ты сделал в армии, чем можешь гордиться, что как ты говоришь, вспомнишь после армии?
Я не ребёнок, 6 лет живу один и сам отвечаю за себя и за свои поступки, и считаю что в армию по контракту в рядовой и сержантский состав идут те, кто больше никуда не смог устроиться, "а потому что не умею больше ничего, кроме как керзу топтать", как вообщем-то и менты...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05821 секунды с 10 запросами