Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 00:57 Вверх   #39
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Говоря "отдельный" - обычно подразумевается что диск этот не отдельный от ПК, а отдельный от диска с ОС находящийся внутри ПК.
У меня три жёстких диска. На двух из них (они довольно старые, по 350 Гб каждый) стоят или стояли раньше различные версии ХР. Сейчас осталось рабочих только две. Та, в которой сижу сейчас, и ещё одна, свеже установленная, на которую даже дрова не ставил. Стоит на всякий случай.
Что до третьего жёсткого диска - то на нём нет ни одной операционки. он у меня объёмом в 1 ТБ. как раз на нём и стоит у меня Денвер.
Так что, это отдельный жёсткий диск внутри компьютера. Что по поводу внешних - я думал об этом. Но пока отказался от его покупки - дорого, дороже внутреннего. Да и что хранить на нём? Софт? Так он устаревает быстро. Фильмы? Убедился что нет идеальных носителей. Со временем загибается всё. Оптические носители или жёсткие диски. Много уже выбросил. Делать по три четыре копии? Не вижу особого смысла. Но это уже тема для отдельного разговора.
По поводу Опен сервера - посмотрел что и как стоит на друхих хостингах. Там версия php 5.4.28 к примеру. А На Опен Сервере есть 5.4.26. Пока перешёл на неё. Полёт нормальный. Форум что стоял до этого после смены версии php работает нормально. Кодировка не слетела. Теперь буду пробовать перенести на Опен Сервер форум с Денвера. Посмотрим будут ли какие при этом баги.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
А по поводу Денвера - с антивирусами понятно. С MySQL непонятно. Вероятно у вас в системе установлена еще какая-то программа занимающая порт, необходимый для работы MySQL.
Думаю тут что-то иное. Раз проявляться начинает только после установки антивируса. И продолжает блокировать его работу после удаления последнего. реестр чищу постоянно, пользуюсь резидентным монитором от Доктора веба для ловли заразы (понимая что это не лучшее решение. Но всё же это лучше чем вообще ни как).
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06454 секунды с 10 запросами