Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 18:53 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для alexo
alexo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну я не буду так утверждать, так как этот же форум, попробовали хакнуть год назад. Предположительно достали db бекап и после начали заходить через акк-и разных юзеров и модеров (предположительно имея бекап раскодировали пасспорта и заходили).
Тогда ещё 3,5 или 3,6 стоял.
Пришлось пренудительно поменять пасспорта всех юзеров (написали маленький скрипт, который сгенерировал новые пасспорта).

ТОгда закрыл все Айпи через которые он заходил, все прокси который он когда либо использовал, довел до минимума количество админов и модеров, дабы не давать привилигированные акк-и, закрыл доступ к админ панели через хтаксес файл (логин/пасспорт), сделал апгрейд сразу до последной версии ....

Странно что даже после этого юзер не перестал заходить и гадить на форуме (открывать топики или отвечать в уже созданных топиках матом) (просто как простой юзер через акк-и других старых юзеров). Как он это тогда делал - я не могу внятно обьяснить.

Грозился настучать разработчику, что скрипт ломанный .... и всё только из за того, что девочка модератор сделал ему замечание ..., а после и поставил бан на пару дней.

Так что мудаков хватает в этой жизни ...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03963 секунды с 10 запросами