Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 00:08 Вверх   #9
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Если сказать честно, то бюджетные цифровые зеркалки всех производителей комплектуются стандартным китовым объективом и если для новичка (коим я был раньше - он представлял какую либо ценность, то сейчас я осознаю что это просто барахло и более 50% смазанных и темных фоток были чисто его виной). Я бы вообще порекомендовал купить тушку и затем присмотреть оптику, а лучше наоборотю найти путевую недорогую оптику и присмотреть к ней тушку )
Вот именно поэтому я и взял себе SONY, на эту систему наверное самое большое количество стареньких, недорогих, но одновременно с этим очень качественных объективов которые выпускала Минольта и другие производителя для ее зеркалок, и все они 100% совместимы с фотиком. Можно купить Tokina AF 28-70/2.8 PRO за 10 тысяч, учитывая встроенный в камеру стабилизатор изображения аналогичный по параметрам, да еще и имеющий стабилизатор изображения объектив к Nikon или Canon будет стоить гораздо дороже... Хотя честно я аналогичных объективов с системой стабилизации изображения и не видел в продаже

Последний раз редактировалось elvis75; 08.06.2010 в 00:13..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04717 секунды с 10 запросами