Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 15:34 Вверх   #29
Новичок
 
Аватар для makcimus
makcimus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я сам лично против разного вида накруток и не честной работы, будь это рекламная сеть или другой вид сотрудничества, считаю бессмысленным делом и тратой времени в пустую.

Написав им тикет я предложил разобраться в сложившейся ситуации, ведь у меня на сайте установлена метрика и каждый переход по тизеру виден и его полностью можно отследить.

Но так как эта наглая контора - мошенники, они естественно начали писать стандартные фразы, а после просто не отвечают на вопросы и уже сегодня заблокировали полностью доступ в личный кабинет с пометкой о нарушении правил.

Сразу после того как меня кинули на деньги я посмотрел отзывы на разных сайта в том числе на WM в отзывах и все стало сразу ясно. Оказывается такой механизм кидалова они выработали уже давно. Первые деньги выплачивают, а вот когда люди накапливают на вторую выплату, счет сразу обнуляют и пишут что обнаружили накрутку. Ну, а что действительно удобная схема, ведь вебмастер уже не сможет ничего доказать потому как adhub просто выкидывает их из системы и хоть ты пиши им, хоть не пиши, все равно останешься с бубликом вместо денег.

Вы знаете хоть сумма была и не велика, но неприятный осадок остался. И обидно когда не за что, просто отбирают собственные деньги, хоть ты не чего не нарушал и работал честно.

Вывод только один: Adhub - это наглые мошенники.

Любая адекватная рекламная сеть хотя бы попыталась разобраться в ситуации с клиентом и сверится, выяснить кто прав а кто нет.
Но здесь факт на лицо, просто кинули на деньги и думай что хочешь.
Никто с тобой считаться не будет!

Уважаемые вебмастера и рекламодатели, обходите эту так называемую рекламную сеть стороной, не стоит рисковать и тратить время на нее.

На просторах интернета есть немало достойных рекламных сетей которые ценят клиента и понимают толк в бизнесе.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04735 секунды с 10 запросами