Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 20:53 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

olegrus, ну и что. Ты возмешь себе хостинг за 59 евро? А ты на кнопку заказа пробовал нажимать ? Там ты выбираешь сколько тебе трафика надо на месяц + панель управления - а это еще дополнительные бабульки. У меня по минималке из 59 набежало 74. Так ценя для заманухи сделаны.

Вот они предоставляют выделенный сервер за 74 евро с 250 гигами места, а меня под форумом лежит 825 гиг места. Место на сервере цену не решает. Если цена в место упиралась то я бы платил тогда 210 евро по ихим ценам... а так всего 500 рублей.

Кстати говоря, ты забыл еще про админа сервера который ты к примеру купил бы. Т.е. после покупки сервака тебе еще и админ нужен который будет следить за серваком чтобы его не хакнули, чтобы ничего с ним не случилось. Обычно круглосуточное наблюдение стоит 7000 рублей в месяц. Можешь приплюсовать их к стоимости сервера в месяц.

Память на сеерверах обычно используется максимально эффективно. Т.е. там нет никакова интерфеса дружелюбного, обычно администраторы контролируют сервер из командной строки. Память сервака выделяется каждому аккаунту в ограниченных размерах, а ограничения может менять тока админ сервера.

ps
Я думаю что понятия не имеешь что такое хостинг....Почитай литературы... поинтересуйся.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04073 секунды с 10 запросами