Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 02:07 Вверх   #21
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, народ, можете говорить, что угодно, но книга работает.
Курил 25 лет. Многочисленные попытки бросить курить, увенчались полным крахом.
Всегда ломало. Не физическая боль, а психологическая. Первый раз когда услышал про книгу, поприкалывался и забыл. Бросить курить хотелось всегда. (Кстати, не обманывайте себя: любой курильщик хочет бросить курить). Потом жена нашла какие-то таблетки от курения за кучу денег. Я смотрел на всё это скептически. Платить за какое-то сомнительное прдприятие дающее успех 50 на 50, не хотелось. В итоге один мой товарищ спросил: тебе же денег прочесть книгу не стоит? вот и прочти.
Прочёл. Уже на половине отпало желание курить. Зомбирование или нет, но могу сказать свои ощущения.
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В БЕЗЛУННУЮ НОЧЬ! Промывка мозгов! Но парадокс в том, что эта хрень работает.
Могу сказать, что на меня повлияло. Страх. Никогда не хотел себе признаться, как я боялся сигареты. Точнее остаться без нее. Если ночью возвращался с работы и в кармане оставалось пара сигарет, меня сразу охватывала дикая паника: что я буду делать без сигарет. Ну и т.д.
Короче книга помогла мне признаться самому себе, в этом страхе. На а дальше уже дело техники. Бросить курить оказалось действительно легко. Не курю уже больше месяца. Скажите это не срок. Правильно. Но таких ощущений как в этот раз, у меня не было. А главное нет ломки. Никакой.

P.S.: Жена тоже бросила стаж тоже 20 лет с небольшим. Мать моя тоже бросила. Стаж курения 45 лет. Все друзья которым дал книгу побросали (8 человек). Знаю лично 30 человек (спецом считал) которые бросили курить после книги.

Взял на себя смелость переименовать тему. Надеюсь Злой не разозлится

Последний раз редактировалось Stalker; 03.10.2010 в 02:23..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04491 секунды с 10 запросами