Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 17:44 Вверх   #36
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Раньше народ боялся чего-то. а щас нет. Раньше слова лишнего нельзя было сказать, народ опосля Сталина, да Берии еще чувстВовал на себе ежовые рукавицы. Боялись всего. соседей, что на работе скажут. В школе. собрания были, комитеты, моральный облик там..Боялись, страх у людей был. а щас ничего нету. живут так, как будто умирать не будут)

Я вот тоже помню многое, как танки были, как по тв Лебединое озеро вещали- кста..после этих событий у людей на этот балет выработался негатив)

а Ельцин вот ведь проныра(хоть и не говорят про умерших плохо..но) он ведь просто в момент хороший попал и не растерялся. схватил кота ( удачу) за хвост) , пока в стране неразбериха была, он власть то и урвал себе. а народ , извиняйте толпа, народу нужен был чувак который ему скажет что делать и поведет за собой, привыкли уже, идти за тем, кто красиво говорит и самое главное к месту и вовремя...
Горбачев начала страну на колени ставить, а Елицин ее положение тока усугубил.

многие говорят, что раньше лучше, а я вот помню, как в очередях стояла( мама приходила с работы, ставила меня в очередь и уходила домой кушать готовить, а я стояла, ждала ее, 2 часа самое мало) и полки пустые, и дефицит, и товар из-под полы.

что хотите говорите, но Путин мне более симпатичен, чем Ельцин... ВВП страну с колен поднял. а Ельцин что? он ее на колени и поставил, Чечня когда была? в правлении Бориса ник... а как он себя вел? мля пляски по сцене, так чтоль себя руководитель такой громадной страны должен себя вести? и где вот у народа хоть одна компромитирущая фотка или видео на ВВП?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03609 секунды с 10 запросами