Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 17:23 Вверх   #14
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dr.who Посмотреть сообщение
Вполне стандартная последовательность чипсет > аудио > все остальное > фирменные утилиты
подобная последовательность рекомендуется любому ноуту
Отличия от той, на которую ссылались вы достаточно существенные...



Цитата Сообщение от dr.who Посмотреть сообщение
Обычный вопрос от "не поверхностно владеющего :)) ", после полученного ответа, он даже не отписался о результатах. Проверка на "все ли определилось", стандартный этап при установке ОС.
При чем здесь это?, эта ситуация как мне кажется достаточно хорошо иллюстрирует то, что заряка у сони плотно завязана на софте и проблемы с установкой linux не вымысел......

Цитата Сообщение от dr.who Посмотреть сообщение
Но я все-же верю, что в этой конкретной модели(линейке моделей), возможно присутствует специальный блок или функционал, для создания сложностей их владельцам.
Сложности возникают только тогда когда владельцы их сами себе создают ставя чистую винду , в остальном все как раз создано для их удобства.........., вот к примеру


Цитата Сообщение от dr.who Посмотреть сообщение
В этой теме было описание, как создать флешку восстановления, но которую будет скопировано все что нужно для переустановки именно сони этих моделей, остается найти счастливого обладателя такого ноута, и попросить его на полчасика. с ув.
И зачем этой куйней с флешкой забивать себе голову, если у меня будет доступ к такому же ноуту я и стандартными средствами VAIO без всякого гемороя сделаю диски востановления, которые будут включать и скрытый раздел в том числе.....
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05881 секунды с 10 запросами