Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 02:27 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой,ты если реально такой грамотный в этом деле,то лучше посоветовал бы а не тупо грузил бы меня не особо полезной инфой!Я понимая,ник надо отстаивать,но всё же ты тоже по началу шибко умным небыл в этом деле-это реально ФАКТ!Посоветовал бы как тот же robots.txt сделать под мой сай!Что разрешить к индексу а что нет!Я понимаю что ты реально врубаешься в этих делах,но не стоит забывать ,что все УЧАТСЯ!А научиться можно есть ТОЛКОВЫЙ учитель!Ты же в свою очередь тупо стебёшься...ну это моё мнение такое сложилось...


Удалил с сайта тупо 2 счётчика и java глобус!за полтора часа 25 хостов)Хостов было до этого не так много,примерно 400...смотрю начинает оживать сайт!Бот ЯШИ тупо начал индексировать все странички,даже те которые он добавлял в индекс!

Злой, просто будь немного тактичнее...форум создан для того что бы давать СОВЕТЫ а не для того что бы тупо,реально тупо гнобить проекты остальных участников!)))Просто в след раз вместо того что бы тыкать в недочёты или в неумение других форумчан-лучьше дай реально полезный сове,приведи пример,покажи,расскажи!))Ты же наверняка в травмотологии не силён,а я врач,мне вот сайтостроение только начало даваться,так сказать хобби от работы,интерес есть к этому))

Не обижайся за прямые высказывания,просто реально искал и ждал совета а не тупых негативных высказываний!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05822 секунды с 10 запросами