Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 06:42 Вверх   #69
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Если у нас в стране было все нормально, то можно было поставить форум на самый лучший сервак у нас в стране без рекламы и бесплатно
Блин, ты писатель-фантаст чтоли ? что то я не могу отгадать твоей профессии.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
А какие я правила нарушел? Ерунды всякой мелочной понапредумывали и на столько в этих мелочах увязли, что шагу не ступишь, а самые основные правила стали подзабывать, так сказать терять свои корни
Например не мопорь с модераторами в топиках и т.д. Про уголовный кодекс тоже так можно сказать, понапридумывали там ... Вопрос , а зачем ? Вот когда твой форум будет с посещением 10 000 чел в сутки и каждый третить зарегившийся будет пытаться написать рекламу, оставить ссылок и т.д. - ты поймешь. Но боюсб что с твоим рвением и понятием хостинга этого не прозойдет.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Ну твой тоже могут, хоть он и на платном
Можно узать как и захочет ли хостер терять 147 уе через такой поступок ? Понимаешь разницу в договорах платных и бесплатгых хостов, на том хосте нет гарантий целостности и если пробежать по пунктам - то там много чего нет. + хостер написал что в мой адрес выслан договор в 1 экземпляре о аренде сервера. Я думаю что тут он может как раз и пригодиться.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
В смысле репа отлючена? Спосибок у тебя больше потому, что я тебе говорил спасибо, а ты мне нет
Да, да. Это ты мне 6 с лишним тысяч натыкал, я и не заметил. Я думал что спасибо говорят за умные мысли и толковые посты... Как раз опять можно сделать выводы. Кстати стоит заметить что я сам себе как и ты натыкать не могу.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
то будут такие сайты которым нужно 20 выделенных серверов и все равно нужно будет платить.
Я знаю один такой, он стоял на 4 выделенных серверах, сейчас не знаю что под ним...

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Такого не будет, я не предлагаю бесплатный бентли, я предлагаю всем одинаковую зп
Фамилия твоя не Ленин ? ))

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Не у каждого, каждому он не нужен, каждому нужен хост, это не сон
Ну ты нам так и не показал ниодного сайта с поещаемостью хотябы тысячи 3 на бесплатном хосте. Этом докажишь что это не сон.
 
 
Время генерации страницы 0.06665 секунды с 10 запросами