Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 22:45 Вверх   #51
Пользователь
 
Аватар для rjcnz
rjcnz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Подчистить будет проблематично, в Ликпее, в Приват-24, в моей почте, да и никто не пойдет на это, сейчас они дерзят, потому, что еще никто не шел до конца. Они могут подчистить у себя, но это грубо говоря банковские операции и личные счета, которые трудно, а иногда и невозможно убрать. Я еще раз повторяю, я готова прекратить, если мне вернут мои деньги. Спасибо Вам за участие, если они еще и меня захотят привлечь, я думаю потратят намного больше денег, чем своровали у меня.

Представьте ситуацию - К вам приходит сантехник, вместо того, чтобы починить унитаз, он использует его по назначению. В ответ на ваш недоуменно-гневный взгляд, выхватывает у Вас кошелек, убегает, а потом заявляет, что денег Вам не вернет, потому, что Вы на него не так посмотрели... Вы уже согласны на то, чтобы заплатить ему за несуществующий ремонт, лишь бы вернуть остальное, а он Вам заявляет, за то, что на него посмотрели таким взглядом от отказывается от любой помощи Вам...

Уловили суть? - Он отказывается от помощи, ну прям как веб-монета, они тоже отказываются от помощи мне. Да пусть они помощь свою оказывают африканским детям, мне просто вернут МОИ деньги, это вопрос принципа, извините...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05643 секунды с 10 запросами