Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 16:23 Вверх   #10
Уважаемая личность
 
Аватар для Vasich
Vasich вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вроде взрослые люди собрались.
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Не допустить увеличения экономической и политической мощи России.
Пока мощь только военная, оглянитесь вокруг. У вас все хорошо? Высокие стандарты жизни? Хорошие дороги? Правдивые СМИ, свобода слова? Нет коррупции и чиновники ездят в метро? - Тогда я бегом к Вам, коренной Киевлянин.

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Бендеровцы,а подругому нацисты с сомнительным прошлым пришли к власти пролив кровь.
Бендеровцы - это жители приднестровского города Бендеры. А бандеровцы - это совсем другое, типа как у вас патриоты России.
В отношении нацистов, в сети полно информации что это такое и к кому применимое, советую прочесть.
Пролил кровь как раз режим Януковича, этому есть множество свидетельств, так же свидетельства его бегства из страны, при этом собирался сутки (*все, что нажил непосильным трудом упаковывал...)
Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Значит то что Россия мирным путем рещает проблемы с крымом,это нельзя.
Никакой он не мирный, у меня невестка в Севастополе и то, что она рассказывала на голову не налазит (между прочим русская и так же как многие радостно приветствовала... только первые дни, потом эта радость сменилась ужасом).
Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Это раковая опухоль на теле земли,которая требует срочного хирургического вмешательства.
С эти полегче, не стоит так категорически, смахивает на призыв... Советую еще раз, оглянитесь вокруг и посмотрите что Вас окружает и где оно взялось.
Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Я конечно не радуюсь что происходит в Украине,но народ сам должен думать как им жить.
Вот это верно. Самое то, что произошло. Народ сам решил, не политики, не какие то заоблачные марионетки - а НАРОД! Со своей самобытной многовековой культурой, языком, чувством собственного достоинства. Народ, который стоял и в дождь и в двадцатиградусный мороз, шел под пули с деревянными щитами. Я говорю то, что видел своими глазами.
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Очень хотелось, что бы и другие территории Украины отошли к России.
Вы со своей территорией не знаете что делать, разберитесь у себя в доме для начала.
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Да пусть хоть юань, но только не Америка.
Откуда такая злоба? Почему у Вас всегда есть внешний враг, а если нет - то вы его придумываете.
Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
А к тому же если взять историю,то он просто вернулся на родину к России.
Опять же, апеллируя к истории нужно ее знать не выборочно в контексте нескольких столетий. По-большему счету, Крым татарский, но почему то об этом все забыли и на коренной народ наплевать, а если мне кто то скажет о подарке Хрущева, то я напомню, что приблизительно в то же время часть Украины, причем не малая, отошла к РСФСР, Кубань например.
AmoK, Да что уж там подарки царей... Может вспомним о Руси до них, еще при князьях? О Руси в частности - она Киевская, это так на всякий случай.

P.S. Мы все сейчас находимся не в информационном вакууме, сеть доступна. Могу сказать одно, российские сми на протяжении последних четырех месяцев нагло врут, причем настолько, что я достаточно взрослый человек (пенсионер) такой лжи не припомню даже во времена СССР.

Последний раз редактировалось Vasich; 25.03.2014 в 16:26..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06337 секунды с 10 запросами