Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 22:56 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Отношение к ТС в теме возникло меня удивившее. Почему к брутерам, взломщикам и т.п. хакерам мы относимся нормально, а к социальным инженерам отрицательно.
Ненормальные относятся нормально к ненормальному
Читал я удаленную темку пару дней назад : ) ничего кроме блевоты у меня она не вызвала. Эл, можешь еще продвинуть СИ - одень бабское платье и прогуляйся вечерком у кабака - глядишь и тоже бабок отвалят .
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Был продемонстрирован замечательный пример социальной инженерии... Читайте незабвенного Митника
Устаревший 100 лет как пример. Читайте этого хера Митника , который хакером никогда не был - а был кидаловом своих друзьей.
Не буду голословным - когда-то учавствовал в администрации ресурса , который вы называете хакерским. Тогда -то было интересно ) , а потом пошли валом "мальчики из деревни" - школота драная. Многие ушли тогда - скучно стало - учить , как сломать почту девченки , которая аццки бросила мальчугана
Когда соц.сети только начинались - одна дивчина пожаловалась , что её фотки кто-то использует в аккаунте - ну я банально связался с администрацией - и акк пристукнули , а мне даж предложили участие в ресурсе.
Всех , кто регается в соц.сетях сразу в базу заносят - и найти раз плюнуть.
А хакер- это не кидалово , а - исследователь ; )
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06469 секунды с 10 запросами