Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 22:15 Вверх   #293
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у одной женщины было три дочки.так как они были замужем,захотела она узнать какие ей попались зятья.пришла она рано утром к первой дочери,зашла к ней во двор,упала в колодец и стала звать на помощь.зять услышал крик,быстро выбежал и спас тещу.на следущее утро открывает дверь,перед домом стоит машина ТОЙОТА и записка"от благодарной тещи".пошла женщина проверять второго зятя-зашла во двор,упала в колодец и стала звать на помощь.зять выбегает и еле вытаскивает тещу из колодца.на следущее утро открывает дверь,а перед домом машина ЖИГУЛИ и записка"от благодарной тещи".пошла к третьей дочери.зашла во двор,упала в колодец и зовет на помощь.зять вышел и думает:"сколько можно уже в колодцы падать?один ее спас-ТОЙОТУ подарила,другой спас-ЖИГУЛИ подарила,а я спасу-небось ЗАПОРОЖЕЦ достанеться.пусть сама выбираеться из колодца".на следущее утро открывает дверь,а перед домом МЕРСЕДЕС и записка"от благодарного тестя".



Главный врач проводит экскурсию по больнице:
- Это у нас сердечные кардиологи, здесь находятся резкие хирурги, сейчас вы видите глазливых окулистов, тут размещается ушастый и горластый ЛОР, а это... замечательные гинекологи.


-ДУРА!!!
- Чтоооооооооо????
- РА - бог солнца, ДУ - доброе утро, тоесть Доброе утро, Солнце!
- Аааааааааааааааа )))))


-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!


- Малыш, что ты больше всего любишь?
- Деньги и секс.
- А что больше, деньги или секс?
- Секс на шару.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04371 секунды с 10 запросами