Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 08:43 Вверх   #74
Местный житель
 
Аватар для westbam
westbam вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую, хотел бы повториться сказанным мною в 19 посте, а именно:
Цитата Сообщение от westbam Посмотреть сообщение
Хотел бы узнать.
Я конечно наслышан про то, что пиратскую версию булки могут прикрыть, так и хотел посмотреть что пишут на её оф.форуме и сайте vbulletin.org.
Но я уже больше 2-х недель пытаюсь на их сайт войти, но не могу.
Пробывал и через оперу и файерфокс и IE, всегда результат тот же, браузер покрутит, и далее "Соединение было сброшено" и т.п. для каждого браузера.

Думал что антивирус мудрит, но и без него никакого соединения.
В чём проблема, он только для избранных что ли?
Проблема так у меня и осталась, не могу войти как на vbulletin.org, так и *сom.
Поначалу я думал, что ломанная булка, своими ломалками-скриптами, блокирует доступ к оф.сайту, но ради интереса, отключил жёсткий диск с этой ломанной булкой и подключил пустой, то есть с чистой операционкой, и пробывал заходить.
Но как ни странно, входил на их оф.сайт, хоть на vbulletin.org или *сom.
Но стоило установить денвер и ломанную булку на него, то через пару дней, блокировался доступ к её оф.сайту.

Если короче, то купил я всё же лицуху булки.
Далее:
* Удалил все нулёные версии булок с компа, как в папках, так и архивы с ними.
* Снёс даже денвер с их базами.
* Отформатировал разделы жёсткого диска, где они стояли.
* Поставил даже другую операционку.

Но по прежнему, так и не войти на сайты булки.
Самое интересное, учитывая то, что у меня лицуха, то в админку с оф.сайта ко мне поступают новости, что есть версия 4.1.4, то что патчи вышли и прочее, но стоит нажать на ссылку для перехода, то бац, и опять браузер покрутит, и далее "Соединение было сброшено".
Что за хрень, не пойму.
У меня ипешник динамический, меняется практически каждый день, так что банить меня по нему, вряд ли будут, да и с какой стати, ведь лицуха.
Иначе бы в админку не приходили новости с оф.сайта.
Я также пробывал вставлять прокси в браузеры, то откровенно говоря мне и на форум то не войти, сразу его сбрасывает.

Мой домен на vbulletin.сom зарегистрирован , форумом на хостинге пользуюсь спокойно, правлю и прочее.

Но войти на их сайты не могу.
Может кто знает, что делать .

Последний раз редактировалось westbam; 26.07.2011 в 08:52..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04158 секунды с 10 запросами