Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 22:24 Вверх   #37
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Чтоб начать качаться желание надо и упрямство ; )
Начинать можно в любом возрасте - один мужик в 70 лет тягает на становой тяге 170 кг . Вобще рельеф тут не самоцель , а главное тонус мышц - ну ,а объем сам набежит .

Сам полгода назад записался в клуб - , чтоб доказать на своем примере правильный образ жизни
Я не фанат пропагандируемого по ТВ здорового образа жизни - вернее - у меня свое мнение на эту тему. Качаться можно не меняя образа жизни .
Начинать нужно имея немного жирка - организм перегонит его в мышечную ткань.

Работа с нагрузками заставит организм укреплять кости- значит надо побольше кальция - творог там со сметанкой и медом. Для мышц - белок - это мясо , яйца . Витамины конечно - они и обычному челу нужны сейчас даже летом.В клубе никто стероиды не жрет- все " натуралы " . Девушек даже побольше , чем парней )

Начинал с нуля просто )) Хотя когда-то имел 1 разряд по легкой атлетике .. баскетбол, волейбол , футбол ..( футбол не любил -но приходилось играть полузащитником - раз даже успешно сломал ногу нападающему противника )
В первый месяц песочек вышел из почек - довольно неприятные ощущения .. затем тренер загнал на стенку качать пресс - в итоге растянул межреберные связки - 3 недели мучался , но не бросал ходить.
Тогда -то я понял разницу подвески иномарки и Ваза - в пользу последнего - иномарка жесткая - ребра так дергало - думал даже , что сломал что-то .

Все перетерпел- в итоге нынче на жиме штанги рабочий вес 60 кг- хотя поднимаю и 70 ( до НГ план выйти на 100 кг), жим- ног 100 кг и т .д. Тренер считает лучшим учеником и по росту результатов и грозиться выгнать , чтоб оборудование не изнашивал
Стали маленькими майки в плечах - животик подтянул - вобще приятно тонус почувствовать - радость мышц так сказать .
выпивать не бросал - как обычно в выходные 250 г и на днюхе у кого не отказываюсь . Все в наших руках !


Последний раз редактировалось AmoK; 04.09.2010 в 22:48..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05630 секунды с 10 запросами