Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 04:55 Вверх   #19
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня безлимитка.... Провайдер СкайНет (SkyNet) http://www.sknt.ru/
Скорость 4096 Kbit Первые 4 000 МВ скорость до 100 000 Kbit ...Так пишут, по крайней мере... Хотя я всегда качаю с хранилищ, где установлены на бесплатные скачки ограничения скорости... А в локалке все скачивается моментально... Плачу я 450 р. в месяц...Плюс у меня персональный ip, я его специально для себя просила... раньше за него приходилось платить 150 руб. в месяц, сейчас эту плату отменили...
В настоящее время я довольна и обслуживанием и непрерывностью инета... Когда только подключилась, были перебои, хотела даже отказываться от этого провайдера..А сейчас все на высшем уровне... И работают круглосуточно (я имею в виду техническую службу), а не как раньше сб, вс - выходные... Просто хоть вешайся! Если что оборвалось за выходные так сиди и жди, когда они на работу придут... А сейчас, я смотрю, они так раскрутились...Уже не 2 района в городе обслуживают как раньше, а пять огромных районов... И отключения инета нет.. Если только авария где-то...Ну тогда все отключают... И кабельное тоже...
В общем, своим провайдером я довольна...

Последний раз редактировалось NOVELLA; 04.02.2009 в 05:05..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03726 секунды с 10 запросами