Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 21:51 Вверх   #1713
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если вы интеллигентный человек или вокруг много детей, вам не обязательно говорить "Ах, ты, пидор!". Вы можете сказать:
— Да тебе только на Евровидении побеждать!

***
— Как легко и быстро расстаться с девушкой?
— Попроси ее пригласить двух своих самых симпатичных подруг и предложи заняться всем вместе ceкcом с тобой. После такой просьбы она тебя сама мигом бросит!
— Этот способ я уже пробовал, она все исполнила, но меня не отшила.
— Тогда ты полный м*дак, если хочешь ее бросить!

***
Пациент африканской больницы понял, что ему что-то не договаривают, когда от его койки перестали отгонять гиен.

***
Ругаются муж с женой:
— Это про тебя говорят, что когда мужчина думает, у него работает только одно полушарие.
— Ну да! Конечно! Когда думает женщина, у нее работают оба полушария. А еще она на них сидит!

***
Внуков любят больше, чем детей, потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему- нибудь — и ОТДАТЬ ЭТОГО МЕЛКОГО УБЛЮДКА РОДИТЕЛЯМ, чтобы нормально ВЫСПАТЬСЯ!

***
Вчера встретил на трассе свою одноклассницу, работает сейчас пpocтитуткой, берет 5000 за час. А мы ее на выпускном бесплатно еб@ть не хотели...

***
К Папе Римскому заходит секретарь и говорит:
— Ваше Преосвященство! В приемной сидит старый еврей, ну очень старый и сидит уже 2 недели… не уходит, просит аудиенции.
— Ну, пусть зайдет.
Заходит очень старый, прям таки допотопный еврей.
. Папа:
— Чем могу Вам помочь?
Старый еврей достает из лапсердака картину «Tайная вечеря» показывает Папе и спрашивает:
— Это Ваши люди?
Папа гордо отвечает:
— Наши! А почему Вы спрашиваете?
Старый еврей:
— они за стол не рассчитались …

***
То, что молодые со свадьбой несколько затянули, стало понятно, когда невесту прямо из-под венца украли акушеры.

***
Что общего у ceкcа и интернета? Оба были придуманы для передачи важной ин-формации, а стали развлечением.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03706 секунды с 10 запросами