Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 21:30 Вверх   #65
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
В настоящих и нормальных правилах этого быть написано не должно
Если бы в уголовном кодексе не писали бы сроки, то на улице царил бы хаос и грабежи.... а так люди знают чего опасаться. Незнание закона не освобоздает от ответственности. Ты я смотрю за свою жизнь даже не повзрослел. Не знаешь что такое хорошо и что такое плохо...

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Шриф еще просто не знает с кем связался
Шриф не знает, он давно это понял... )

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Притом, что верховный представитель власти, который взялся защищать и отстаивать законы, честь, справедливость в равной степени всех груждан России и не только
Причем тут россия, к примеру форум стоит на серваке который находится в израиле. Читать , читать и еще раз читать...

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Ну их тоже послать могут
Можно вопрос ? а кто их пошлет ?

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Тебе это чести не сделает, репутации не прибавит, имидж подорвет. Ты лучше так бравируй перед своим начальством и сослуживцами, что ты можешь и чего ты не можешь И как совет на будущие, научись отделать свои мысли и эмоции от материи
Я тебе не говорю о том что я могущь, я тебе говорю о том что ты правила форума нарушаешь вдоль и поперек. А нарушение правил (закона, конституции) наказуемо. Шаришь ?

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
а зачем мне кому, то, что-то доказывать и подовать в суд? На сервак денег нужно ё-мо-ё, а у меня их и так нет, даже на интернет
Я тебе писал что твой сайт на халявном хосте могут при желании прихватизировать, пусть даже не хостер, а кто то другой. Ломанул пароль, поменял мыло и пиши пропало... )

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Почему у меня в меню профиля опыта больше чем у тебя?
Может потому что у меня репа отключена. Ты не думал об этом ? У нас на форуме все решается через vBExperience. Ты не знаешь почему у меня спасибок больше чем у тебя ?
 
 
Время генерации страницы 0.05396 секунды с 10 запросами