Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 14:19 Вверх   #145
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amaranth Посмотреть сообщение
Зависания стабильны, я, помню, был в шоке, когда банальный экзешник с установкой AIMP на флешку копировал минуты 2!! Конечно, если убрать галочку "Сканировать при копировании", то все тормоза сразу исчезнут, но тогда смысл вообще антивир ставить??! Я вот за полтора года пользования Интернет ни одного вируса через инет не словил, всё всегда идёт с флешки, на которую пишут в технаре... стабильно вылазят одни и те же вирусы... и если он не сканирует при копировании, тогда нах он мне надо??! но если так, то реальной альтернативы по сочетанию ресурсы-защита-совместимость с другим софтом, ИМХО, у NOD32 нет.
Тут ты немного не прав. Когда отключаешь проактивную защиту, он начинает сканировать новые устройсва, которые подключаются к компу, после проверки будет нормально копироваться. (Я про версию 8).
На счет неро не отрицаю, я такой баг в 6 каспере замечал, что он открывается полчаса.
На счет Веба 4.44, я ничего против не имею, очень удачная версия получилась. До этого было не очень... буду надеяться что они и дальше пойдут по пути совершенствования защиты при небольших нагрузках.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03411 секунды с 10 запросами