Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 12:09 Вверх   #149
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от bunin8 Посмотреть сообщение
НЕ ХОЧУ я ЧИСТО русскую , а вот официальный ЧИСТО английский дестрибютив - не нашел никак,
Windows 7 x64 & x86 EN & RU (оригинальные MSDN-образы) :: torrent.rus.ec там есть en_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65921.iso это самый настоящий официальный английский дистрибутив 7-ки.
В настройках торрента при закачивании выбрать только его одного (не качать все, это много, долго и не нужно) В него точно не вносилось никаких изменений. Для активации использовать активаторы из соответствующей темы на нашем форуме, непокатит один поможет второй, а еще есть возможность сброса триала.
Как я понял все дистрибутивы (рус, англ и т.п.) это один и тот-же дистрибутив в который включен соответствующий языковой пакет (дополнительный пакет можно скачать с официального сайта через обновление, поставить и переключать интерфейс с английского на русский, на французский и т.п. штатным способом, и семерка превратится в английскую, русскую, французскую и т.п) Поэтому в свойствах системы нет упоминаний о локализации семерки вообще, так как языковые пакеты не входят в дистрибутив так как это было например в XP.
Проблемы с установкой некоторого софта могу объяснить только багами конкретного дистрибутива, так как на моем ноуте указанная программа поставилась без проблем (и не один раз, она без ошибок устанавливается и удаляется, но из-за отсутствия принтера я не могу проверить её работоспособность)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06117 секунды с 10 запросами