Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 02:26 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для destr
destr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg как же ты так купил, не почитав отзывы. Вот здесь описана твоя проблема

Случались непонятные потери связи в виде выпадения символов при печати или пропадания из виду и клавиатуры, и мыши в отсутствии видимых причин и коротком расстоянии до приёмника. Иногда по несколько дней их не было, иногда несколько раз за час. При этом никакого оборудования, работающего на частоте 2,4 ГГц и даже беспроводного, в радиусе пяти метров не было. Даже телефона с трубкой на проводе.
и на яндекс маркете есть упоминание. Попробуй сдать назад в магазин этот брак

Не всегда дорогое - самое лучшее. Убедился в этом когда в свое время прикупил привод Plextor 755A, который через некоторое время стал писать максимум на 4X

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
(прйношу йзвененйя за свой печатный текст так как у меня некот орые клавйшй просто отсутствуут)
xxxzzz Ы-ы!, а ты клавы ломаешь когда у тебя игрушки не устанавливаются ?)))
Кстати перед тем как на форум зайти, попробуй зайти сюда, там все клавиши есть

------------------------------------------------
Так ну и наконец, самое радостное для меня))):

Serberg наконец-то я сделал тебя три раза подряд

1 Интернет как оказалось у меня быстрей, чем у тебя
2 Клавиатура у тебя хлам, потому, что она не способна полноценно работать, тут
никакая эргономика ее не спасет. Даже xxxzzz может тебя победить, если недостающие
клавиши в клаву вставит )))
3 Роутер Dlink DIR-615 против моего ASUS RT-N56U

Какая боль... какая боль destr - Великий!!! 3:0

Ты же любишь аниме, так вот я тебя победил вот так - смотри на аватарку. Агр-р-р! Великий!!!

P.S. Ну вот уперся понимаете ли, что сделаю Serberg'a в чем-либо 3 раза подряд. Так все дурь из себя выпустил, простимулировался победой над сильным "соперником" - больше приставать не буду, спасибо за понимание
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04062 секунды с 10 запросами