Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 08:18 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте!
Прежде чем что-то советовать мне хотелось бы знать, для каких целей (выполнения каких прикладных задач) приобретается ноутбук, какую функцию он будет выполнять. Насколько важен в решении вопроса вес аппарата и его возможность автономно работать.
Так-же не плохо бы знать какая ОС будет на нем использоваться.
Вопрос о том какой марки ноутбук это скорее религиозный вопрос а не практический. Все производители ноутбуков имеют и свои плюсы и минусы. У меня первый ноут был фирмы iRU - ничего плохого про него сказать не могу, удачный бюджетный вариант. Второй был Acer, тоже надежная рабочая лошадка, без сногсшибательного дизайна, но вот уже 2.5 года работает без нареканий (отдал племяннику, пользуется он). В настоящее время HP. Почему? нет, не потому что хорошая или плохая марка, а потому что с такими характеристиками (полноценный таблет ПС) по такой цене (менее 1000$ на момент покупки) других предложений не было (да их и сейчас нет), а очень хотелось таблетку.
Ожидаю что в этой теме начнется битва "конфессий" одни будут за ASUS, другие за Тошибу, третьи за Делл, пятые за Леново и т.д. но я считаю что на настояшем этапе ноутбукостроения нет аутсайдеров, нет голимых фирм, у каждой свои заморочки. Например у Сони высокая цена и "трудный" сервис зато великолепное соотношение вес\производительность и т.д.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05034 секунды с 10 запросами