Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 09:06 Вверх   #9
Коренной житель
 
Аватар для dr.who
dr.who вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Попробовал, вроде-бы все получилось, есть косяки с кодировками, но это решаемо, но у меня самый больной вопрос, ID тем, пользователей, сообщений перенесется со старой, форум очень большой и не хотелось-бы потерять проиндексированные?

посмотрел в базе, id разделов, стали по порядку т.е. не сохранились( что можно придумать?

upd:
Странно, в таблицы добавлены поля со старыми id, вероятно должна быть синхронизация, иначе нет смысла, в текстах постов вполне могут попадаться ссылки на id других постов, цитаты например. Где я мог пропустить этот шаг? единственное что я не выполнял, последний пункт, который переносит вложения. Или отключать автоинкремент и sql кодом переносить?


Итог:
Скрипт не очень, не все переносится, id тем не сохраняются, с поисковиками выходит полный шлак, всякие пермишины и т.д. тоже улетели, короче снес и сделал все руками, все вполне получилось, правда много времени отнимает, особенно если форум большой))))


Реклама): Возьмусь за откат форума с 4-ки на 3.8.7. За деньги) С сохранением id и т.д.

Последний раз редактировалось dr.who; 02.04.2013 в 14:45..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03404 секунды с 10 запросами