Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 19:08 Вверх   #47
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
И поэтому сайты стоят на месте, барматухи скоко лет?)
Бормотухе 4 года, 250 дней. Один осел (Это Я) в свое время поставил vBSEO, потом когда я понял что я осел - удалил vBSEO, но было уже поздно. И теперь не могу добиться от поисковиков полной переиндексации форума, в индексе больше 50% ошибок и ссылки с поисковика выводят на страницу ошибки сервера.

ps
Да и оптимизацией форума я не занимаюсь, он не приносит денег, а работает только в минуса. Зато просто работает и на нем всегда есть под рукой все что нужно для сайта, чтобы не искать на компе.

Набивать такую посещуху можно, графики то ты наверно сам видишь. В голове есть еще несколько проектов, домены зарегины, а во дворе стройка дома. Времени нет их поднимать, но скоро и до них доберусь.

pss
Самое интересное что когда ддосили форум наверно думали что все, у меня конец света, а на самом деле ничего страшного и не происходило с финансовой стороны вопроса. И именно поэтому не раскрываю своих сайтов, которые приносят прибыль. Слишком много добрых людей в тырнете с завистливыми мордами, которые только о чем мечтают - так это поднасрать тому у кого все идет лучше чем у них. Я думаю с этим сложно не согласиться.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03786 секунды с 10 запросами