Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 07:40 Вверх   #64
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

блин, я вообще телик не смотрю)) и проблем нет)) единственный сериал-Интерны, и тот скачиваю))) а всякие букины, универы и иже с ними, не знаю не прикалывают.про дом 2 вообще молчу, это "пойло" для серых масс, чтоб люди обсуждали что настя сказала сэму, а что он ответил ей и не обращать внимание на то, как люди вокруг опускаются, как спиваются, как наркоманы на акаждом шагу... что бабки в стране и блат решают все проблемы, что достойный, талантливый человек не может найти работы. да в стране на каждом шагу проблемы и попытки выманивания бабок, а тут тебе дом 2 , реклама пива, всякой дряни, которая разжижает мозг....
пипец сколько проблем-порой с первого взгляда незаметных бывает-в школах девки по 13-15 лет все сплошь на 10 сантиметровых каблуках..вот каждый день смотрю и думаю об чем думают родители..
конечно к дому 2 это не относится, это как бы мое непонимание-родители все позволяют своим детям, а потом приходят праблы..и с поведением, и со здоровьем, да полно проблем. казалось бы.туфли, а что потом-в 20 лет проблемы со спиной, с внутренними органами, с ногами. это просто настолько смешно и нелепо смотреть как 13 девчушка-уже высокая, да +10 сантиметровые каблуки пытается одолеть лестницу)))

ну вот высказалась)) можно было б и продолжить, но это просто всплекс моих эмоций)))
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05501 секунды с 10 запросами