Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 18:19 Вверх   #1
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию Актуальный вопрос по возможности обращения в минтранс.

Доброго времени суток. Я уже не раз упоминал о том что я работник электротранспорта,так вот нас недавно огорошили приказом минтранса от 2009 года,который отменяет приказ о льготах транспортиников от 1987 года. Но вот конкретно о работниках электротранспорта там неговориться. И другой казус в том что приказ о отмене есть,но вот нового приказа нет.Сколько помню у нас всегда были льготы на бесплатный проезд в городском транспорте,а конкретно трамвай-тролейбус. Я нашел сайт минтранса и хочу обратиться с вопросом об этом приказе,есть такое предположение что наши бонзы просто хотят нагреться на нас,потомучто им мало ложить в карман. У нас ввели карточки на проезд,поэтому личной прибыли стало меньше. Но вот какая загвоздка,для обращения нужны полностью достьоверные данные,а это означает что нашему начальству могут стать известны подробьности и это чревато репресиями. Да,да имено так,потому что уже были инцилденты когда люди собирали подписи и отправлялась жалоба в инстанции по поводу очнь хорошей работы начальства,по обдиранию работников и ущемления прав,летели головы тех кто отправлял их. Поэтому вопрос таков что можете посоветовать.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05002 секунды с 10 запросами