Тема: Вопрос Изменил DNS и что ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 06:04 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для Drama
Drama вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Господа, спасибо. Но предупреждение поглядывать на УК - слегка слишком ))) я не предмет и не объект интереса Служб в РФ. Скажу честно, я не доверяю системе Интернет в целом и некоторым ресурсам в частности. Я был свидетелем сессий студентов технических и других ВУЗов, техникумов да и просто "любителей" что-то "поделать в Сети". Про МАК-адрес я спросил и из практических интересов - после беглого осмотра на систему Chan я перебрался на тему TOR и систему .onion. Неприличности присутствуют, но есть и исключения в этой сети. Да, TOR подменяет IP-адрес, но без смены MAC-адреса в этой действительно хищной среде компьютер можно вычислить. Службы, конечно, присутствуют, корректируют или удаляют - но материал для изучения или просто для прочтения есть, включая ссылки на видео. У меня есть видео-урок с небезызвестного античата о смене (подмене) IP-адреса и хоть через реестр смена МАС'a. Порт 53 (!) - открыт, так что я для провайдера и снимающих у него помещения Службы меня могут видеть. Противоправного я не делаю и посему не беспокоюсь.
Спасибо, господа. Буду и дальше смотреть в сторону DNS-MAC-TOR and other's... )))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05425 секунды с 10 запросами