Тема: Вопрос Изменил DNS и что ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 07:52 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для Drama
Drama вне форума
Доп. информация
По умолчанию Изменил DNS и что ?

Господа, здравствуйте. Не редко, на уважаемых мной сайтах и достойных внимания авторов появляются те или иные рекомендации или советы. По смене DNS и MAC-адреса и буду спрашивать. Советы были озвучены на oszone, включая его форум без возможности в ветке темы задать вопрос. Поэтому задам здесь. Примерно догадываюсь, зачем меняется DNS (вместо DNS адресов на вкладке Протокола интернета в Подключении по локальной сети своего провайдера я прописал 8.8.8.8. и 8.8.4.4). Далее я умудрился зайти в реестр и, не смогу на память указать ветки и кусты его, но в NetworkAdress я указал "www.ya.com" и тоже самое проделал в одной из консоли Сетевых подключений, на вкладке Дополнительно. Теперь вопрос. Изменив значения DNS и MAC-адрес что я этим улучшил или ухудшил для нормальной работы в сети? Что это дает мне и моему ПК ? Я ни от кого не прячусь, просто один из ПК тестирую на всякие "поганки" - установка виртуальной машины, попытки установки различных ОС, включая Linux, работа с образами, вот теперь с сетью.. Все просто - эксперементирую, что дает мне познать Windows в своих - его, возможностях. И так ли это плохо - познавать.. Вот, собственно мой вопрос. Спасибо.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05462 секунды с 10 запросами