Тема: Вопрос Вопрос к опросу.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 22:38 Вверх   #11
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня какое было отношение таким оно и осталось, не с чего ему улучшаться, да и сказать что я стал относиться к ВВП еще хуже тоже не могу. Хуже в стране не стало, хуже уже некуда.
Печально видеть как продолжает рушиться держава и никаких надежд на восстановление не видно, но сделать с этим невозможно ничего. Все вывернуто на изнанку, те кто должен сидеть в тюрьме туда сажают своих врагов, Те кто должны защищать народ - грабят его, кто должен ловить преступников сам занимается вымогательством и мошенничеством, те кто должен следить за соблюдением закона кладет на него большой с прибором. И все это продолжается много-много лет. Власть занята эффективной торговлей народными недрами и лесом, покупкой яхт и дружескими визитами. ЕдРо занята только разглагольствованиями и попилом бабла под видом крупных наукообразных проектов. Один Петриковский нанофильтр чего стоит и в прямом и в переносном смысле... А уж о том как реализуются нацпроекты и говорить не стоит.
Да, можно сказать что мы, жители страны сами во всем виноваты, наверно так оно и есть, только никуда не денешься, как в том анекдоте: "А это наша родина, сынок"
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05145 секунды с 10 запросами