Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 18:49 Вверх   #79
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Вроде подтвердили, но больше похоже на возражение.
А я и говорю что не на долго. Пример, сайт вылетел из индекса, написал им об этом. Они ответили что проверили сайт и через пару недель он начнет индексироваться. Прошло пару недель, сайт зашел в индекс и на следующий ап снова 0, хотя с сайтом вообще ничего не делал, даже новости не добавлял.
Т.е. это считается нормальным решением проблемы ? Я так понял ?


Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Хотите голубым наивным глазом подмигнуть на то, что у Яндекса Вики даже в одном экземпляре не вся?
Что то мне подсказывает что так и есть. Он даже бормотуху полностью проглотить не может - это факт. В индексе 17851, загружено роботом - 602572... это серьезный показатель. Я например представляю масштаб вычислительных центров гугл, я их видео в тырнете, читал о них и он у них не один. А вот что то про ДЦ яшки как то молчат, тупо картинки одной комнаты с серверами и все.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Marconi, Везучие, обычно ответа ждут по несколько дней, а тут пня за пару часов ответ пришел, может тоже им че нить черкануть )))
Согласнен. Я тоже жду обычно 2 дня как минмум и получаю сначала автоотписку типа "сам ты дурак и уши у тебя холодные", потом объясняешь что ты не дурак и после этого можно решать какие то вопросы.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05846 секунды с 10 запросами