Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 13:03 Вверх   #11
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от lyapish Посмотреть сообщение
olegrus, если у тя посещаемость 1, 2 а ты сравни здесь онлайн ~120 и сообщений в день пишут около ~500-900 и ты сравни свою нагрузку и тут. Какой бы не был бесплатный хост он не выдержит и день. И я пробовал бесплатный хост форум грузится ~ 1 минуту . а при платном ~2-3 секунды
Возможно не спорю
Цитата Сообщение от Serberg
Суть форума не в его домене, а в привлекательности.
А домен разве не должен быть привлекательным?
Цитата Сообщение от Serberg
Если баже форум будет иметь домен "fkrum.org.biz.com.ua" - но он будет привлекательным для людей, то на нем все равно будут сидеть люди...
Будут, ну если будет форум с доменом типо forum-mira.ru и он будет не мение или болие привлекательние, то люди будут постепенно перетекать на него.
Цитата Сообщение от Serberg
... Единственный форум на всю планету я не хочу, хочу просто поднять немного к этот.
Ну и зря. Можно поднять этот и не много модефецировав если захотите, то до уровня планеты. Ну так люди будут в любом случаи говорить.
Цитата Сообщение от Serberg
Поищи на яндексе или на бормотухе
Что поискать.
Цитата Сообщение от Serberg
Про остальное скажу - что данная тема посвящена тому самому банеру который пытается окупить содержание форума. А убивать форума я не собираюсь...
Этот банер портит всю картину форума. Убивать его не нужно просто нужно новое имя домена и снять банер.

Последний раз редактировалось olegrus; 26.03.2009 в 18:13..
 
 
Время генерации страницы 0.05191 секунды с 10 запросами