Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 21:38 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо Favourite Contacts

Favourite Contacts



В связи с тем что в моём списке контактов просто очень много народу мне понадобилось как то отделить самых важных контрактов, с которыми я общаюсь каждый день. И я наткнулся на плагин Favourite Contacts, который позволяет создавать отдельный список контактов, в который можно занести контакты, так сказать, первой важности.

Я нашел плагины:

Инструкция: Как установить, настроить и использовать Favourite Contacts:
Смотреть инстрцкцию:

Я пользовался версий 0.0.0.3 , для установки скопировал файл из архива favcontacts.dll в папку Plugins находящуюся в папке миранды, затем перезапустил миранду.

Захожу в настройки миранды и перехожу на вкладку Модули:



Проверяю стоит ли галка на против плагина Favourite Contacts (если нет, поставить). Дальше перехожу в вкладку Избранные которая находится в вкладке Список контактов:



Справа в списке я помечаю галочкой те контакты которые мне нужны в списке избранных. Дальше нажимаю на надпись Set up menu hotkey и перехожу в меню настройки горячих клавиш.



Дальше тыкаю в строчку Show Favourite Contacts и присваиваю любую комбинацию клавиш, я поставил Ctrl+Shift+E. дальше нужно нажать Ок и проверить результаты трудов. Я нажимаю Ctrl+Shift+E и появляется окно с списком избранных контактов.



Все.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06999 секунды с 10 запросами