Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 21:24 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для KinoSiter
KinoSiter вне форума
Доп. информация
Смех KinoSiter Фильмы онлайн

Я администратор сайта KinoSiter.3dn.ru
Немного о сайте: Ну вообщем вы уже догадались что это сайт на тему кино, на нем можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, скачать прямой ссылкой.. ДА! именно, можно скачать прямой ссылкой! не с depositfiles, не с letitbit а именно с моего ftp сервера; всего лишь надо будет нажать на баннер в вверху проигрывателя. Можно так же прочитать полное описание фильма. Фильмы кстати будут добавляться от 2011 года, но есть и возможность заказать фильм (бесплатно) на форуме до 2011 года (пример, присутствует). Сериалы на сайт по своему желанию я добавлять не собираюсь, все зависит от вас - пользователей, так как можно заказать и сериал (бесплатно) после которого будет проведен опрос нужен ли этот сериал нашему сайту. В будущем будут присутствовать такие разделы как: "Новости Кино", "Кино игры" .. ну и так далее

А теперь я вам раскрою минусы!
1. В рабочие дни Фильмы доступны к просмотру только от 8.30 до 00.00 (по московс. времени).
В выходные дни (с пятницы по воскресенье) - фильмы работают круглосуточно! Летом фильмы будут как в рабочие так и в выходные дни работать круглосуточно.
2. Рекламы пока нет, но она возможна в будущем.

Почему на сайте будет реклама, и что я планирую натворить с сайтом в будущем:
У меня будет реклама в будущем из за того что я хочу купить компьютер на котором будет стоять сервер, будут лежать все фильмы, и будет работать круглосуточно. Так что делайте свой выбор =)

Надеюсь мой сайт окажет на вас хорошее впечатление!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05711 секунды с 10 запросами