Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 00:54 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Радость

мужской туалет. как водится, перекур. толпа - человек пять. в закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. из кабинки раздается: - да, я слушаю! что делаю? работаю! как что? продвигается? а... гм. нормально... продвигается... туговато немного... поднапрячься? рад бы, да некуда. и так на пределе. нет, быстрее не могу. канал узкий. сколько ни старался - больше не лезет. расширить? как?! мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. а парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - да сами вы во всем виноваты! загоняете по восемь метров! и как, вы думаете, оно пролезет? что? всего семь с половиной? да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. предупреждал же: максимум два метра! теперь придется вручную выколупывать. что мне здесь, до утра сидеть, что ли? парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. программист орет еще сильнее: - у меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! что? а что я, по-вашему, здесь делаю?! конечно, по частям! эта колдобина целиком никак не пройдет! в общем, еще часа два. ладно. но вы на будущее зарубите на носу: два метра!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05834 секунды с 10 запросами