Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 10:27 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для eLigan
eLigan вне форума
Доп. информация
По умолчанию DalZone - Дальневосточный игровой портал

Всем привет.
Вот наконец то закончил работу над созданием своего портала. Сделал это по заказку своих друзей, которые увлекаются онлайн играми.

Портал создан с целью объединения игроков с Дальнего Востока и Восточной Сибири в одно общее сообщество, для совместного прохождения онлайн проектов, ну и для общения. Самое интересное, что в сети интернет нет ниодного подобного сайта, с объединением ДВ игроков. Есть маленькие ДВ сайты, посвященные онлайн играм и все. Короче говоря, наш портал, является самым первым и единственным порталом с таким коммьюнити как у нас.

Портал сделан с помощью движка Joomla + vBulletin.
Cсылка на сайт: клик

Собсно, для чего я тут отписался. Для того, чтобы вы оценили мою работу, подсказали возможно где что исправить, где что поменять.

Сайт запущен 2 дня назад, и на данный момент портал в стадии доработки и заполнения информации.

А от себя и нашего коллектива, хочу сказать, добро пожаловать для тех, кому этот портал будет полезен :)

з.ы. большая просьба, посмотрите форум, снизу где будет чат вставлен, что у вас отображается??? так как у меня отображается сообщения чата, а у друга напрмер отображается справка.... Кто знает решение проблемы и как исправить, поделитесь пожалуйста.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03706 секунды с 10 запросами