Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 15:04 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для GoldenBest
GoldenBest вне форума
Доп. информация
По умолчанию Из деревни в мегаполис на GoDaddy

И так, мои первые дни на GoDaddy.com после обычных дрочных регистраторов/парковок не очень положительные. Хотя может все объяснимо с вашей помощью. До 1 февраля 2013 года я пользовался обычными говно парковками в Украине/России. Там все было просто и банально. Купил домен, тебе дали ns-ы и 10 метров хостинга с поддержкой html. Я беру, меняю ns-ы на свои и все.
На счет GoDaddy.com все как то по кучерявому, или я из колхоза приехал в мегаполис. Создал аккаунт на GoDaddy.com Выбрал себе домен, добавил его в корзину и оплатил его своей именной MasterCard кредитной чиповой картой. Оплата прошла мгновенно успешно. Имя оплатилось и зарегистрировалось за мной. До регистрации имени, мне задала система вопрос – хотите имя сделать приватным за дополнительную плату? Ну я естественно выбрал да. Тут вопрос – что такое приватность? Это не будет в Whois показывать твою инфу? Но толку от этой приватности, если вся моя инфа и так передалась с кредитной карты при оплате. И если надо, то меня найдут и вые**т. Ну да ладно. В общем я довольный собой, думаю я теперь живу в мегаполисе отправил смену NS-ов на свои в панели GoDaddy. Поставил ns-сы которые сейчас используются на моём сайте. Прошло 2 суток, толку ноль. NS-сы не активировались. И тут новый подарок. Приходит письмо от GoDaddy – Ваш аккаунт был заблокирован. И если вы в течение 48 часов не предоставите скан паспорта или водительских прав доки, то мы ваш аккаунт навсегда заблочим. И тут у меня мозги чуть не взрываются на **й. Мало того, что у них моя инфа с моей карты, так ещё давай делай скан документов для них? Я пишу им в саппорт:

Issue :
Why my account "XX XXX" was blocked? I do not want to send you your personal information. Give me back my money, if you have blocked my account.
В ответ получаю:

Dear xxxxxxxx,
Thank you for contacting Online Support. After reviewing your account, I currently show no locks in place at this time. We appreciate your feedback and look forward to assisting you in the future. It does not appear as though further assistance is required at this time. Please let us know if you have any further questions, comments, or concerns. Our service departments and telephone lines are open 24 hours a day, 365 days a year to accommodate your needs anytime.
You can reach us by phone at any time at (480) 505-8877, or simply reply to this email.
Please let us know if we can assist you in any other way.
Мой аккаунт по их словам не заблокирован. А на вернуть деньги вообще полный игнор (хотя я этого и ожидал). Короче сделал я скан водительских прав в 4 утра. Отправил им. Через 3 минуты уже мой акк разблокирован.

P.S Но ns-сы так и не заработали :(

Народ, это что вообще такое?

Последний раз редактировалось GoldenBest; 04.02.2013 в 15:13..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08052 секунды с 10 запросами