Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 00:23 Вверх   #10
Новичок
 
Аватар для JordanoB
JordanoB вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Переходите на линукс, клал я на ваш линукс, портируй мне фотошоп на халяву и корел под линукс, или напиши ПОЛНОЦЕННУЮ замену чтоп пахала без глюков, тож на халяву, тогда и подумаю о переходе (вот вам и бесплатност линукса с дерьмовым софтом ,тож халявным,под него). Я дизайнер и ме линукс и трата времени с ним на не нужна.
Перешел год назад с Хрюшки на Семерку и не жалею, висту пробовал но отстой сразу и убил, и где интересно 7ка прожорлива, при прямых руках летает быстрее хрюшки а ресов жрет как сама хрюшка, ну мож на винте чуть больше места берет, но мы епт не в 95м году с винтами по 20 гб, 2 гб плюс 2 гб минус, какя разница если у меня 2 винта по 1Тб. щас по моему менше 160 не найдеш, даже в нотак 250 ки и 320ки, а то и 500 стоят,а если места жалко то работай с Live CD и не позорся что места мало.
я правда переустанавливал винду разок в профилактических целях, с тех пор как на 7ку перешел, правда в етом году, нашел в нете, отличьную сборку, 4 гб на винте или около того, и летает как всран веник. так что ждем 8ю, а там посмотрим.

Последний раз редактировалось JordanoB; 18.02.2011 в 00:27..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03635 секунды с 10 запросами