Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 09:51 Вверх   #11
Опытный пользователь
 
Аватар для gimmi
gimmi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня сейчас стоит WindowsXP Pro SP2 rus сборка OGOMOR Дело в том что мне приходится
переустанавливать ОС каждый месяц.Быстро разбивается.Вот месяц небыло доступа к интернету так
работала прекрасно а как только подключился и начал скачивать из сети файлы на третий день
начались проблемки.Вот я и задумал попробовать другую ОС может по устойчивее будет себя
чувствовать при работе в сети интернет.Систему которую пытаюсь установить
( Windows XP Professional Service Pack 3 VistaStyle v.2.0 (RUS) от Leo© x86 ) я нашёл через
поисковик Yandex и скачал с файлоабменника.
После того как Boot Menu выберу загрузку с привода открывается чёрный экран с белыми цифорками
и надписями на английском :) В самом низу пишет Boot from CD : затем появляется другая строчка
Press any key boot from CD. И потом через 1-2 сек происходит загрузка старой системы.

Добавлено через 52 минуты 34 секунды

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
gimmi, Проверь в Биосе, с какого устройства загружается комп (для установки с CD или DVD, первым должно значиться именно одно из этих устройств) First Boot Device называется опция в биосе.
Если я правильно понял то это после того как я выбираю в Boot Menu загрузку с CD Rom и нажимаю Enter происходит переход для выбора загрузки так ? Если да то у меня выбора нет там просто один вариант это мой DVD привод. Там описано его название и всё.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04774 секунды с 10 запросами