Тема: Пасты
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 06:37 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для AtomiC
AtomiC вне форума
Доп. информация
По умолчанию Пасты

Приветствую, форумчане. Не так давно меня хорошенько выбили из колеи и втянули в написание рассказов. Хотя по ассоциациям это все же - пасты. Знаю, что здесь есть ценители, поэтому решил публиковать их тут. В общем, читаем, критикуем...


Добавлено через 49 секунд

Просто представь себе...

Толпа, большой город. Полдень. Жалкие примитивные людишки спешат на обед и с обеда. Они даже не подозревают, что некоторые из них не вернутся на свои примитивные работы, не заработают целое состояние и не смогут провести старость в окружении их ничтожных материальных ценностей. Никогда.

Всего лишь слиться с толпой. Идти по течению. Как бы случайно толкнуть молодую девушку в подворотню. Совсем свежая ещё, лет 19... Она пытается кричать. Разве это когда-то было проблемой? Достаточно прибегнуть к самому земному и грубому методу - зажать рот ладонью и посмотреть в глаза. Красные против карих... Её ужас доставляет мне крайнее удовольствие. Она думала, что у нее впереди вся жизнь, но только сейчас осознала, что от нее не зависит и она вот-вот умрёт. Я отнял ладонь от её рта. Она буквально парализована своим страхом и не может ни кричать, ни двигаться. Это непередаваемое наслаждение, когда смертный боится и плачет.

Она боится. Естественно. Какой смысл с ней церемониться? Прокусываю её шею. Там, где проходит артерия. Девушка пытается отбиваться, но я намного сильнее. Её вкусная кровь наполняет меня металлическим солоноватым ликованием. Она все ещё жива, хотя ненадолго. Она покорно смирилась со своей участью. И все же она красива. На секунду отрываюсь от нее, чтобы поцеловать и поделиться её собственной молодой кровью. Это шок даже для меня. Я никогда раньше не дарил кровь простой смертной.

Она медленно умирает. Кровь уже не выталкивается толчками, а лишь тихонько капает на землю. Но она уходит из этой жизни с выражением истинного блаженства на лице. Она никогда раньше не пила крови и теперь ей это понравилось. Но уже слишком поздно...

Я сыт. Эта тян утолила мой голод. Но я её почти уже забыл. Ведь правда, ведь мы не помним каждый кусочек хлеба, который съедаем... Усмехнулся своему сравнению. Ноги несли в место, где мне всегда рады. По сути, единственное место, где я чувствую себя в безопасности. Дом Наставницы
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04231 секунды с 10 запросами