Тема: Вопрос Комп тормозит
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 23:53 Вверх   #21
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Вечно! А ты дерзиш в кубе что ли?)... вопросы игноришь, прошлый раз про продвинутую зарядку мне надерзил, сейчас про ssd дерзишь. Не помню говорил тебе или нет: А ты вот научи меня сначала делать крутые тубсы, а потом и подерзиш на меня по полной. Мол зачем экономиш, ты же бабла халявного натубил, как сломается пойдешь купишь новый.
Если ты не заметил, то я не дерзю. А просто интересуюсь... если что. Суть в том что через 5 лет выйдут новые SSD на более продвинутой архитектуре, а у тебя старый еще не убитый.... у меня OS игра и все остальное на SSD, даже уроки на него пишу... короче говоря я его убиваю и никак не убью.... Его ресурса даже при таких мажорных затратах ресурса хватит более чем на насколько лет. Ну а юузать SSD так чтобы жертвовать скоростью работы - я думаю что это не правильно. Ты же SSD берешь для того чтобы грузилось все быстро, а не для того чтобы его экономить. Или я опять не прав ?


Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Запишешь меня к себе на курс по созданию тубсов?
Можно по подробнее ?


Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
прошлый раз про продвинутую зарядку мне надерзил
Это когда ?

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Мол зачем экономиш, ты же бабла халявного натубил, как сломается пойдешь купишь новый.
Халявное бабло я пущу в свою стройку, но никак не в SSD в текущем положении. Лучше жить в своих квадратах, чем в своих гигабайтах...

Последний раз редактировалось Serberg; 02.04.2015 в 23:57..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06331 секунды с 10 запросами