Тема: Вопрос Комп тормозит
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 14:20 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
ужасней системы я не встречал со времен Птеродактилей .
Лол. Поставь Windows 95 или 3.11 или WinMe... можно и дальше перечислять. Думаю через Dos ты игры тоже не запускал и наверно даже не знаешь о наличии такой ОС.


Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
Люди , за чем марочить головы людям мертвыми ОС ... ???
Где ты ее смерть нашел ? Загляни в офисы и гос учреждения, посмотри какая ос там стоит на бухгалтерских компах.
У меня на нетбуке стоит XP и за счет этого он летает. Ни одна из семейства Win версии 7,8, Vista и могу поспорить что и 10 не даст ему такой скорости. Хоть обтюнингуся в этих осях.


Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
Вин 8.. разработана как для мощных машин так и мобильных и слабых железок.
Ага... ага... семерка кстати тоже, но при этом она продолжает тупить на слабом железе.

Цитата Сообщение от RASHER Посмотреть сообщение
Hkr, ошибаетесь, с XPюшки можно сделать конфетку, если конечно захотеть.
Не правильно выразился.
Можно сделать конфетку если руки растут правильно и понимаешь что делаешь при настройке.

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
Поднастрой атнивир - у него много служб в фоне , которые можно отключить - напр , проверку файлов на лету и брандамуэр - а то бывает , что работает и встроенный и в антивире одновременно.
Тогда зачем он вообще нужен ? Антивирус и нужен чтобы проверять все с чем работаешь. Открыл например сайт, грузятся js скрипты. Их антивирус не проверил, а после перезагрузки ОС скажет что надо отправить СМС на номер и антивирус тут уже вообще никак не поможет.

Последний раз редактировалось Serberg; 31.03.2015 в 14:25..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04708 секунды с 10 запросами