Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 11:17 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для AlexDiz
AlexDiz вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как решить проблему с HDD?

Искал ответ на свой вопрос но так и не нашел, извините если тема уже была. Проблема вот в следующем, у меня полетел винт Сигейт Баракуда 500Гб 11 серии, ну и без компа как без рук. Завалялся у меня винт с самого первого моего компа на 7,5Гб (просто куча места) я его подключил поставил винду ХР, все стало поставилось, благо хоть нетом можна пользоватся. Подсуетили мне еще один винт WD 80ГБ (все же лучше чем 7,5ГБ) вот тут-то и столкнулся я с проблемой которую не могу решить, винт (80Гб) в биосе определяется, (винт 7,5Гб отключил полностью) ставлю винду ХР на один единственный раздел (который отформатирован в NTFS 80Гб) после форматирования идет копирование файлов и перезагрузка компа, комп перезагружается доходит до места где обычно происходит загрузка с CD и выдает следующее DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER. Полазив в нете сделал вывод что слетел MBR, пытался восстановить с помощью консоли прописывая FIXBOOT результат тот-же, ставил семкрку, результат тот же. В биосе стоит грузится с винта, немогу решить данную проблему, буду признателен за помощь!

Последний раз редактировалось AlexDiz; 01.02.2010 в 11:21..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03651 секунды с 10 запросами