Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 10:13 Вверх   #15
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Я и смотрю. Выше я как раз писал об фирме Орифлейн. И говорю я прежде всего о России. Именно у нас любой Сетевой маркетинг - кидалово. Надеюсь, никто не спорит что автор топика предлагает своё кидалово не для америкосов, а для нас?
А вообще - на мой взгляд, тема изжила себя. Тут нечего больше обсуждать.
Вы не правы .Просто так и скажите что на кипере нет и 5 вмр .Переводы происходят между участниками которые зарегистрировались на проекте и по вашем получается словам что они все кидалы,самаму не смешно !? Ваши затраты в этом проекте не превысят 5 WMR, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов. P.S Ваша стратегия называется я не знаю о чем речь ,но я не сдам заднею .Выкинете свой юношеский максимализм из головы и держите свое мнения при себе . Модераторов прошу как то повлиять на этого человека со своими необоснованными заявлениями в сторону Администрации этого проекта

Последний раз редактировалось Apocalypse66; 03.05.2010 в 10:22..
 
 
Время генерации страницы 0.06193 секунды с 10 запросами