Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 11:12 Вверх   #59
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ikona Посмотреть сообщение
To Ramza:Я вовсе не собирался подмазываться))Просто,по форуму, сразу видно,что делали его не для "понта",а для людей)Темки постоянно обновляются, появляются новые, жизни конечно малова-то,но со временем я уверен будет гораздо больше)Очевидно,что делают его руками,а не кое-чем=)
Вот. используем вещи по назначению а светлые головы и мысли направляем в нужное русло. Дерьма разводить здесь никто не даст а наши глубокоуважаемые модераторы с интересом относятся к своему делу, четко следить за разделами и оперативно реагировать на потребности пользователей и гостей форума и очень неплохо справляются со своими обязанностями. МихалычЪ , blondin , Graf , strannik , Zloi вы молоццЫ, так держать. Огромный респект всей администрации форума, и в частности Serberg т.к. очень активно оказывают информационную и финансовую поддержку форуму. Ну и конечно RAMZA и woron верные соратники всегда на стороже! Среди обывателей тоже можно выделить актив, т.к. интересные посты они периодически оставляют. Ну и собственно я, товарищ setra. всегда с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы касательно разделов и информативности нашего форума. Мы все надеемся что нашим пользователям здесь нравится и держим максимальные темпы роста, берем курс на улучшение. Всем СпасибА!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04445 секунды с 10 запросами